Необходимые положения для исключения регистрации в службе финансового мониторинга при регистрации ООО

• г. Пермь

Что нужно прописать при регистрации ООО в уставе предприятия участвующего третьими лицами в сделках, в гл. Основными видами деятельности Общества что бы не пришлось регистрироваться в службе финансового мониторинга?

Ответы на вопрос (1):

Устав от регистрации в таком случае не зависит, равно и наоборот.