Как вернуть деньги за не возвратный авиабилет при отмене из-за смерти родственника?

• г. Ростов-на-Дону

Купила онлайн авиа билет мужу 03.07.2020 пришлось отменить бронь так как 04.07.2020 у мужа умер отчим могу я вернуть деньги за билет. Билет был не возвратный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смерть отчима является форс мажорным обстоятельством и даёт право возврата билета. Нужно подавать иск в суд.