Как оформить багаж и место на рейс авиокомпании Победа, если один из пассажиров не будет лететь?

• г. Екатеринбург

Помогите с вопросом. Купила билеты авио Победа, багаж на муже оформлен, но он не полетит. Билет не возвратный. Допом оформляла бронь на багаж и место. За мной это сохраняется, если он не летит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос лучше задать на сайте авиокомпании или на горячей линии 8 (809) 505-47-77