Как изменится срок заключения после подписания президентом указа о сутках в СИЗО в заголовок?

• г. Оренбург

Президент подписал указ что кто отсидел в СИЗО сутки приравниваются одному дню. У моего мужа строгий режим, он отсидел в СИЗО год и три месяца, это значит он выйдет раньше срока на год и три? Или я не так поняла?

Ответы на вопрос (1):

Никаких подобных указов президент не подписывал. Для строго режима день за день, никаких изменений не было.