Как законно запросить помощь для инвалида 1 группы, отказывающегося от двух дочерей-пенсионерок?

• г. Казань

Как законно сделать запрос, что обе дочери из трех отказываются ухаживать за матерью инвалид 1 группы (ногу ампутировали в связи с диабетом и получается лежачая) одна дочь ухаживает, а другие не хотят только нервы треплют. Важно что все три дочери уже пенсионерки! Как доказать что две дочери не ухаживал?

Ответы на вопрос (1):

Подать на них на алименты для начала.