Покупка доли в жилом доме на ипотеку и использование материнского капитала - возможно ли это и как получить одобрение банка?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить долю в жилом доме на ипотечные средства, в качестве первонач. Взноса мат. капитал. Одобрит ли нам банк такой объект недвижимости? И переведет ли ПФ средства мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте в банк завяку для начала.