Неправильная оплата больничного после увольнения - правомерность выплат ФСС и размер компенсации

• г. Йошкар-Ола

Здрасьте, послеувольнения (30 дней не прошло) я принес больничный за 14 дней, но мне работадатель выплатил всего 1900 (до этого выплачивали минимум 1000 в день) хотя моя средняя зп составляет 28 т.р.В Этом случае оплачивает еще и ФСС? Или они не правильно оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Больничный рассчитывается исходя из Вашего среднего заработка за последние два года.