Kak mne vernuy aplaçennuyu za komisdiyu dengi
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте получателю денег письменное заявление на основании ст. 1102 ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Вопрос не совсем понятен какие деньги вы хотите вернуть. Если имеются факты о мошенничестве, можете обратиться в орган полиции. Ст. 159 УК РФ, о проведении проверки. Все остальные вопросы решайте в гражданском порядке. Можете обратиться в личк у к юристу за оказанием помощи ст.779 ГК РФ.

Составьте грамотно претензию требование вернуть.