Изменение должностей сельских домов культуры - проблема или правильный шаг?

• г. Симферополь

6 лет в нашей Централизованной клубной системе были 28 директоров сельских ДК, теперь меняют должности на заведующих. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и правильно. Главное - это функциональные обязанности, а уж как называется должность - не совсем важно.