Электрик отказался от подключения счетчика наружу стены, требует дополнительную оплату.

• г. Липецк

Вывел эл.счетчик на наружнюю стену как требовал председатель, заплатил 700 руб за подключение. Пришел электрик из СНТ и отказался от производства работы по подключению счетчика, сказал-моя работа только подключить на столбе, а остальное за отдельную плату.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с председателем, рекомендую претензию подать.