Как оплатить штрафы с видеокамер в разных регионах и можно ли отменить одно из них - опыт жителя Владимирской области.

• г. Владимир

Живу во Владимирской области. Пришёл штраф с видеокамер из Московской области по отдельности на машину и на прицеп. Какой оплачивать? Можно ли один из них отменить и как? Куда обращаться? Или сначала заплатить, а потом можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с постановлением, у Вас есть 10 дней на обжалование.