Как переоформить арестованный пай с неуплатой алиментов при наличии дарственной и заявлений на подачу, когда ребенку исполнилось 18 лет

• г. Краснодар

Какие нужны документы чтобы переоформить пай который был арестован с не уплатой алиментов, есть дарственная и заявления на подачу, ребенку исполнилось 18

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала нужно снять арест, а чтобы снять арест, нужно погасить задолженность по алиментам. Иначе никак.