Ищем способы получить копию аудиозаписи заседания суда после ограничения родительских прав в г. Симферополь

• г. Москва

Нас ограничили в родительских правах, суд был 15.06.2020. в г.Симферополь. Ма снимаем квартиру в Мос. области. Подскажите можем ли мы получить копию аудиозаписи заседания суда через госуслуги или через обращение к суду через интернет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически можете, но на практике Вам скажут, что "нет технической возможности".

Надо обратиться лично с заявлением о выдаче копии аудиопротокола с приложением диска или флеш-носителя, и тогда Вам изготовят копию аудиозаписи заседания.

Вам или Вашему представителю необходимо подать заявление на имя председателя суда о выдаче копии аудиозаписи процесса, и приложить электронный носитель, на который будет произведена запись.

Высылать по электронной почте не обязаны, это не предусмотрено.