Вступление в силу приказа Минздрава РФ об утверждении критериев определения тяжести вреда здоровью человека и его применение в случае аварии

• г. Горно-Алтайск

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями) сроки вступления в силу?19.05,2008 попал в аварию. Попадаю я под этот указ?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2008 г.

Регистрационный N 12118

* Пункт 2 Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.08.2007 N 522.