О появлении дополнения к приказу МВД РФ о обязательном государственном страховании жизни и здоровья в системе МВД России.

• г. Санкт-Петербург

Интересует дополнение к приказу ПРИКАЗ МВД РФ от 16.12.98 N 825 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ вышел в начале 2012 или в конце 2011

Ответы на вопрос (1):

Изменений и дополнений к приказу ПРИКАЗ МВД РФ от 16.12.98 N 825 не было