Умерла бабушка и возник вопрос о праве на использование её автомобиля в течение полугода до наследства

• г. Москва

Владелец автомобиля, бабушка умерла. На управление автомобилем имелась бессрочная доверенность на её зятя. После ее смерти. Через полгода вступит в наследство вступит её единственная дочь. Вопрос: в течении этих шести месяцев, до вступления в наследство. Имеют ли право дочь и зять пользоваться автомобилем (речь идёт только о поездках. О продаже и т.д. речь не идёт.) ?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность прекращает своё действие в связи со смертью доверителя.

Здравствуйте. Доверенность прекращена.