За какое время должны уведомить о проведении инвентаризации?

• г. Воронеж

За какое время должны уведомить о проведении инвентаризации?

Ответы на вопрос (4):

А кто и где собственно собрался проводить инвентаризацию?

Здравствуйте. Кто именно?

Я работаю управляющим магазина. Написала заявление на увольнение по собственному желанию с просьбой уволить меня 29.07.2020. Норма часов будет отработано мной до 25.07.2020. В связи с тем, что уже возникала ситуация не выплаты за сверх отработанное время сотрудниками компании, я хочу "подстраховаться" и хотела бы получить официальный вызов на дополнительные часы, которые будут оплачены согласно законодательству РФ.Дело в том, что руководитель отказывается (устно) составлять приказ, как поступить мне? Чем грозит не выход на работу после отработки нормы часов, не будет ли считаться это прогулом?

При смене материально-ответственного лица должна быть произведена инвентаризация, за какой срок меня должны уведомить о ее проведении?

Здравствуйте. Будет прогул.