Материально ответственный продавец - право на инвентаризацию при перемещении и сроки уведомления.

• г. Москва

При перемещении продавца в другой магазин, (Перемещение работника внутри организации) может ли материально ответственный продавец требовать проведения инвентаризации в новом магазине? И за какое время продавца обязаны уведомить о переводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требовать проведения инвентаризации он не может, но обжаловать то, что на него повесят в случае если инвентаризации не было - может вполне