Как получить пособие на ребенка, если отец неизвестен и организация требует его данные - правовая сторона вопроса

• г. Москва

Два раза пыталась получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет. Каждый раз приходит ответ, что не хватает данных о папе ребенка. С мужем мы в разводе, и не общаемся. Какие сведения я могу им прислать. Вопрос основываясь каким законодательством они сами должны запрашивать документы с организаций. Хочу написать жалобу, но к сожалению, не знаю наше законодательство. Знаю, что они сами должны их запрашивать, а не меня дергать и писать отказы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А алименты взыскали или нотариальное соглашение об уплате алиментов заключили?