Как разобраться с мошенниками, выманившими деньги за компенсацию - опыт жительницы Иркутска

• г. Иркутск

Что делать, если попалась на удочку по поводу компенсации и отправила деньги. Звонили из Москвы, а деньги переводила в "Колибри" в Улан-Удэ. Живу в Иркутске.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию подавайте. Пусть разбираются.

Уважаемая Лариса Владимировна!

Когда Вам звонят или пишут чтобы дать Вам денег вспомните, где находятся эти добрые люди и за что они Вас так хотят финансово поддержать.

Это всегда только мошенники[u][/u]

Если у Вас остались контакты, напишите заявление в полицию.

Пока никаких вариантов больше нет.

Надежда на возврат денег не большая, но лучше попробовать, поэтому обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Идите в полицию.