Проблемы с выплатами при увольнении - как расторгнуть невыгодное соглашение?

• г. Челябинск

Мне при увольнении неверно сделали расчет, и не заплатили ни копейки. И при это еще составили соглашение что будут выплачивать по 2000 еженедельно. Как мне быть в такой ситуации? Могу ли я расторгнуть соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны. Компенсация выплачивается в день увольнения. Обратитесь в инспекцию труда и в суд о нарушении ваших прав.