Как я оказался в долговой яме после доверия незнакомому человеку - история взятия взаймы и поиска помощи

• г. Ереван

У меня такая проблема Я очень нуждался в деньгах хотя работа у меня была Я обратился к человеку о помощи или взаймы денег ну для лечение рака головы у моей Мамы он не знакомый мне человек обещал мне помочь бесплатно и в итоге мы пошли в банк денег лично банк мне не одобрил а дал технику взамен он обещал мне помочь продать эти телефоны по дороже и вернуть мне денег и до сих пор бесследно исчез помогите пожалуйста как мне поступить куда обратится и помогут ли мне вернуть Я уже нахожусь в черном списке у банков так как не успеваю с проблемами и расходами моей семьи..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции.