Как грамотно уволиться с избежанием отработки?

• г. Екатеринбург

Как грамотно уволиться по истечения отработки если ты материальное лицо и на складе, где я работаю кладовщиком, бывают рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После истечения 2-недельного срока, предусмотренного ст. 80 ТК РФ, вы будете уволены. Вопрос грамотности увольнения в данном случае будет зависеть от работодателя. Кроме того, поскольку вы являетесь материально ответственным лицом, то должна быть проведена инвентаризация. С уважением, Елена.