Как расправиться с неправомерной судебной задолженностью, обнаруженной на сайте гос услуг, если данные должника не совпадают с местом проживания

• г. Челябинск

На сайте гос услуги обнаружил судебную задолженность в размере 938000, ФИО, дата, месяц и год рождения должника совпадают с моими, вот только город проживания Рязань, а я проживаю в Миассе, что делать? Обращался к приставам своего города, но они сказали, что их это не касается.

Ответы на вопрос (2):

В постановлении о возбуждении ИП пристав обязан указывать ваш СНИЛС для идентификации. На сайте ФССП смотрите себя по Ф.И.О. и дате рождения, чтобы узнать в каком суде рассматривалось дело и кто истец. Получайте копию судебного постановления и обжалуйте его.

Есть граждане, у которых полностью совпадают анкетные данные - полные тезки.

Вы вправе запросить у администратора сайта полную информацию о том, какой орган разместил информацию, направить запрос в этот орган.

Вы вправе обратиться в суд, прокуратуру, в отдел судебных приставов.

Вы вправе просить от пристава письменный ответ, указать ИНН и СНИЛС должника. Бездействие пристава вправе обжаловать в суд.

Вы вправе просить администратора сайта Госуслуг разместить допинформацию об ИНН и СНИЛС должника.