Неработающий день на ЕГЭ - нельзя получить отгул?

• г. Москва

Меня вызвали из отпуска на ЕГЭ но уже по прибытию оказалось что компьютер меня не выбрал, но я пробыла в пункте ЕГЭ 3 часа, мне не предоставляют отгул за этот день, ссылаясь на то что это было нерабочее время, съездила за спасибо... отгул за этот день не предоставляют. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю. Что это неправомерно. Но вы же не будете судиться с вашим директором из за этого дня, не правда ли? Если готовы воевать, то можете обратиться в суд в порядке ст.392 ТК РФ.