Как избавиться от опасного соседа с желтой карточкой в общежитии - шаги к решению проблемы

• г. Волгоград

Мать живет в общежитии, у них имеется сосед с желтой карточкой, пьёт кидается драться, включает воду и топит соседей, недавно чуть не устроил пожар в своей комнате, полиция на вызов не приезжает, какие органы вызывать что бы его забрали?

Ответы на вопрос (1):

Скорую помощь вызывайте.