Возможность поступления на службу во ФСИН для ограниченно годных и изменение категории в военкомате.

• г. Саратов

Мне 25 лет. Хочу поступить на службу во ФСИН в качестве врача-стоматолога. Признан военкоматом ограниченно годным (кат. В). Обязательно ли менять категорию в военкомате или ВВК ФСИН может изменить её?

Ответы на вопрос (2):

Там же не военная служба, поэтому там вас их комиссия будет проверять, но учитывать болезнь, по которой ограниченно годны, будут.