Муж приехал на больничный с открытой датой в Ярославль, но лист оказался липовым - история безнадежного поиска помощи в частной клинике

• г. Сыктывкар

Муж приехал с другого региона в ярославль с больничным листом с открытой датой, чтоб здесь, в ярославле, его продолжить, у него в июне случится инсульт. Мы наблюдались у невролога в частной клинике. Но невролог вышла в отпуск и нам дали так же лист с открытой датой. Оказывается лист был липовый, тк по месту работы номер электронного больничного листа они не могут найти в базе. Звонили неоднократно в клинику, отает был, мол мы разбираемся. Сегодня не выдержали и поехали в клинику к заведующей. Они тоже самое нам ответила, что не знает в чем дело. Вообщем мы ушли нисчем.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области на личный прием.

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Советская, д. 11/9

Режим работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ-8:30-16:30, обед 12:00-12:48, СБ, ВС - выходной

Телефон: (4852) 40-18-91;

(4852) 30-37-58

Факс: (4852) 72-82-48

Email : dzf@yarregion.ru

Удачи.