Действия после регистрации ТСН в налоговой - отчетность и взаимодействие с государственными структурами.

• г. Мурманск

После регистрации тсн в налогой, какие дальнейшие действия по налогой и другим гос структурам? Какую нужно сдавать отчетность в течении месяца после регистрации тсн?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос объемный, и не входит в рамки бесплатной консультации. Можете написать в личное сообщение любому юристу, - ст. 779 ГК РФ.