Можно ли подать заявление на пособие по безработице в городе проживания, если зарегистрирован в другом городе?

• г. Москва

Хотела узнать могу ли я подать заявление по безработице если я зарегистрирована в другом городе где я родилась а уехала и живу сама в другом городе могу ли я подать заявление там где я живу и нахожусь.

Ответы на вопрос (1):

Встать на биржу труда можно только по месту постоянной регистрации.