Как устроиться на службу в МВД на Чукотке - вопросы жилья, прописки и прохождения ВВК.

• г. Уфа

Проживаю в Уфе, закончила колледж юр.фак, сейчас на вышке (еще 1,5 года), хочу устроиться на службу в МВД на Чукотку. Если устраиваться гражданским, а не переводом, дают ли жилье? И как быть с пропиской?

И если устраиваться, то нужно сначала лететь на Чукотку (для прохождения ВВК и т.д.), или это можно сделать через местные кадры?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы адресуйте в отдел кадров выбранного вами ОМВД.