Попался выпивший на мотоцикле права на мото нету а на машину есть что будет.

• г. Абакан

Попался выпивший на мотоцикле права на мото нету а на машину есть что будет.

Ответы на вопрос (1):

Нетрезвый водитель за рулём, да ещё и без прав получит наказание по статье 12.8. п. 3. КоАП РФ - влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.