Какие риски ждут владельца удостоверения с просрочкой действия и санкции за это?

• г. Тамбов

Срок действия удостоверения закончился 22 июня. Продлить вовремя не мог в связи с карантином, все учебные центры были на самоизоляции, сейчас нахожусь на вахте в другом городе. Только в августе буду дома и собираюсь продлить удостоверение, будет ли у меня просрочка если да то какие за это будут штрафы и санкции?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gogov.ru