Живу в новом уренгое. Подскажите как подаётся исковое заявление на установление отцовства? В каком формате? Мне нужен сам текст.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требования к подаче искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК. Примерный текст можете найти в интернете. Либо обратитесь к юристам для составления искового.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Если Вам нужен сам текст, то за помощью в составлении документа обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Текст погуглите.