Оформляем договор строительства жилого дома с ООО. Он выдаёт за аванс приходно-кассовый ордер, должен ли он мне ещё пробить чек?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В данном случае достаточно и приходно-кассового ордера, там обязательно должна быть подпись и печать.

С уважением.

Да, должен пробить чек.

Лучше внести деньги на расчетный счет ООО, по квитанции в банке, и указать назначение платежа.