В каких случаях наниматель квартиры (в ней прописаны еще муж и двое детей), приватизировать жилье на свое имя не может.

• г. Москва

Дом не ведомственный.

Заранее благодарю, Вас.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис Федорович! Наниматель не может приватизировать жилое помещение, если остальные проживающие в данном помещении не дают согласия на его приватизацию. С уважением, Дмитрий Константинович.