Может ли первая семья приватизировать свою долю квартиры без согласия второй?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста: в квартире живёт 2 семьи. Ответств. Наниматель умер. Первая семья хочет приватизировать и продать квартиру, вторая не хочет. Может ли первая семья приватизировать свою долю квартиры без согласия второй? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может!