Как решить вопрос с выпиской с сыном бывшего мужа и приватизацией квартиры в г. Таганроге?

• г. Таганрог

Как мне выписать с сыном бывшего мужа? Он бывший начальник спец приёмника отрезвителя и был уволен и за участия в убийстве, у него одни сплошные связи в г. Таганроге, он не живет более 15 лет. У меня гастинка не приватизирована и мы платим всё огульно, которая была мне выдана от государства потому что я с детского дома, и я его прописала в 12 метров, потом мне дали ещё одну комнату 17 метров так как у меня сын. И он без меня и без сына и без найма на кв, прописался сам в 17 метров. На суде он сказал так, что ему выдал комбайновый завод эту комнату. Там где я работала и мне там выдали из начало комнатку. Он там не когда не работал и судьи нечего не спрашивали у него, было сразу видно что было всё куплено. Помогите мне пожалуйста! Если я приватизирую то у него столько родственников и он сам не русский национальности и его родная мать не когда его не прописывала к себе вот он и присосался ко мне хитростью и претендует на 1-3 метров. Помогите или подскажите с кем можно связаться и решить это раз и на всегда. И сколько будет стоить это услуга.

Ответы на вопрос (1):

Если он не проживает постоянно на спорной жилплощади, Вы вправе в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением. Других законных вариантов в Вашем случае нет. По поводу того, с кем можно связаться - адвокаты в Таганроге лично мне неизвестны. Попробуйте узнать на месте.