Как мои близкие родственники из Украины могут приехать ко мне в РФ для ухода за больной мамой?

• г. Белгород

Я гражданка Украины, имею ВНЖ в РФ и российскую пенсию. С января 2020 нахожусь в РФ по уходу за больной мамой (80 лет, гражданка РФ). Может ли моя дочь с внучками 4 и 11 лет, все граждане Украины приехать ко мне или бабушке (мы же являемся близкими родственниками). Какие нужны документы, чтобы не было проблем на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может, если граница закрыта.