Предложение кредита с условием предоплаты - что нужно знать перед подписанием документов

• г. Вологда

Мне предложили кредит, но сначало сума поступит на счёт, а потом я должна оплатить 3500 и только после этого и потписания документов я смогу пользоваться деньгами.

Ответы на вопрос (3):

Это старый развод, никаких денег вы не получите. Тем более что банки никогда по такой схеме не работают.

Будьте осторожны! Это 100% мошенники. Таких истории здесь в день по сто штук.

Это мошенники, не ведитесь так.

- см. ст. 159 УК РФ.