Делиться ли квартира подаренная мне на всех прописанных в ней членов семьи.

• г. Беловодск

Жена подала на развод. Мы проживаем в подаренной мне квартире. У нас есть дочь. Делиться ли квартира подаренная мне на всех прописанных в ней членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет не делится, и детьми тоже. Это ваша собственность.

Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, завещание, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу.