Как защитить свои права в ходатайстве против пристава и добиться его удовлетворения?

• г. Владимир

Взыскателем подано ходатайство приставу. 29 июля отказал в удовлетворении. 29 июля взыскатель обжаловал постановление пристава старшему приставу. Ответа нет скоро месяц. Что обжаловать?

Есть ли возможность и какая отстоять свое ходатайство взыскателю?

С р о к и_ _п р о ш л и?

В суд (по КАС), однозначно из ФССП принесут журнал исходящей регистрации с отметкой, что старший судебный пристав направил взыскателю постановление.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд по КАСу как обжалования действия бездействия (отсутствие ответа). Принесут, что отправили: если в вашу пользу хорошо, если нет будете в этом же деле доказывать свою правоту.