Скажите пожалуйста, в связи с новыми поправками к УК могут ли ему уменьшить срок?

• г. Рузаевка

Мой сын впервые осужден приговором Верховного суда РМ от 03.06.05 г. по статья 105 часть 2 п.п.ж,з, 162 ч.4 п.в 62 к 21 году строгого режима с выплатой двухсот тысяч рублей. Отсидел 7 лет. Скажите пожалуйста, в связи с новыми поправками к УК могут ли ему уменьшить срок? У него остался несовершеннолетний сын сиротой (мать лишена родительских прав). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких поправок по данным статьям, ведущих к уменьшению срока, не было.

К сожалению.

Если есть какие-то шансы для пересмотра приговора или приведения его в соответствии с действующим законодательством. то это может установить только реальный адвокат после личного ознакомления с материалами дела.

Всего доброго.