Хотел бы узнать смогу ли я восстановить стс без хозяина, по договору купли продажи.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Получение дубликатов государственных регистрационных знаков,

свидетельства о регистрации или паспорта транспортного средства:

— Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства — Документ, удостоверяющий личность — Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии) — Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии) — Паспорт транспортного средства (при наличии) — Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства; при получении дубликатов регистрационных знаков — за выдачу государственных регистрационных знаков; в случае получения дубликата паспорта транспортного средства — за выдачу паспорта транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе) — Транспортное средство для осмотра не предоставляется. Вы можете восстановить свидетельство о регистрации ТС без собственника.

Стоимость гос. пошлины с 1.01.2015 составит 850 руб. (500-выдача нового стс, 350 р.-внесение изменений в ПТС)