Подала заявление на целевое в медицинский, пока ещё не получила и не подписала договор. Можно ли выбрать другой вуз?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Если договор не подписали, то можете отозвать свое заявление.

Нет, выбор сделан, поезд ушел, солнце зашло, воробей улетел дай рейтинг сука.

Мне нужно не отозвать заявление, а именно поменять в нем вуз.

ВУЗ - это высшее учебное заведение. Это значит другой университет.

Пишите по русски, поменять факультет или не понятно, что вы там решили.