Хочу узнать за что у меня судебная задолжность по Исполнительный лист № 093732911 от 2020-07-10

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

На сайте судебных приставов есть сервис "банк данных исполнительных производств", можете там узнать, если ьам мало информации, то на сайте судов по месту прописки вашей или взыскателя. Наиболее надежный способ-это узнать у приставов.

Здравствуйте, Эльвира. Насколько я понимаю, у Вас есть только номер исполнительного листа. Если есть копия листа, в нём должны быть указаны сумма долга (резолютивная часть решения суда). Только с номером исполнительного листа ничего узнать нельзя, на сайте пристава по этому номеру ничего не узнать. Если есть номер исполнительного производства, на сайте службы судебных приставов можно узнать, в каком отделе судебных приставов находится исполнительное дело. У пристава можно потребовать выслать копию постановления о возбуждении исполнительного производства, там тоже будет указан взыскатель, сумма долга и предмет долга.

Обратитесь к приставу у которого открыто данное ИП.