Выдали займ в МФО хотя мне нет 18 лет, можно ли считать сделку заключённой?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 26 ГК РФ РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет по общему правилу совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя. Так что, сделку можно признать недействительной.