После развода муж через суд разделил ссуду и ещё повесил на меня свои судебные издержки.

• г. Кандалакша

После развода муж через суд разделил ссуду и ещё повесил на меня свои судебные издержки. Получилось почти 40 тысяч руб. при моей зарплате 10 тыс. и его алиментах 10 тыс. я выплатить такую сумму не могу. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если есть вступившее в законную силу решение суда, то изменить его уже не возможно. Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты. В порядке ст. 203 ГПК РФ.

Всего доброго.