Был суд с Сбербанком три месяца не платил присудили разовым платежом погасить в размере 80000 в течении полутора

• г. Нижний Новгород

Был суд с Сбербанком три месяца не платил присудили разовым платежом погасить в размере 80000 в течении полутора лет после решения суда не имел возможности внести такую сумму теперь по кредитному счету более 100000 имеет ли право банк требовать с меня сумму на сегодняшний день или я обязан отдать только что присудили.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если договор с банком не был расторгнут, то проценты по кредиту начислялись. Банк имеет право требовать их.