Муж увез ребенка в неизвестном направлении, требует развода - Как мне быть? Нужен адвокат и помощь!

• г. Брисбен
Нахожусь в Брисбене Австралии, муж взял ребенка и увез в неизвестном направлении. Оставил флешке письмо - требует развод. У ребенка канадский паспорт я россиянка оригиналы документов у него. Сейчас не знаю где он полиция говорит что все в порядке-я думаю он хочет увести ребенка в Канаду-я не видела сына 2 дня-он на грудном вскармлевании. Я полностью завишу от мужа-его виза его деньги-у меня его кредитка с лимитом 100$ в неделю. Что мне делать? У него есть лоер он будет встречаться со мной-как мне быть помогите! Я уже писала на сайт. Как быть в этой ситуации-он хочет ребенка, говорит я плохая мать - мне нужны деньги! Ребенок рожден в Сингапуре-я доверяла мужу-я полностью завишу от него! Я здесь с первым сыном 15 лет - я хотела семью-что мне делать? Нужен адвокат! Сколько стоит?
Ответы на вопрос (1):

Лоера искать в Австралии